Топливные датчики Эскорт, тестирование завершено — начинаем продажу и установку

Автор: | 30 апреля, 2018

Мы очень осторожно относимся к экспериментам с топливными датчиками. Понять заранее насколько датчик качественно сделан и хорошо ли будет работать невозможно, а ставить эксперименты над клиентами за их же счет мы не можем, репутация дороже.

Поэтому мы всегда стараемся продавать качественное оборудование верхнего ценового диапазона, путь зачастую и в ущерб объемам продаж. В этом году после тестов и общения с коллегами из других регионов мы расширили ассортимент датчиков уровня топлива датчиками Эскорт.

В течении года мы наблюдали за первыми образцами, которые были установлены коллегами в других регионах, датчики показали себя хорошо и мы уже установили первую партию на сельскохозяйственной технике в Мордовии. Теперь будем контролировать их работу и делать выводы, но предварительные отзывы пашего монтажного отдела самые положительные.

Распаковываем:

Качественное исполнение, аккуратная упаковка — характеризующая общее внимательное отношение на производстве.

Полный монтажный комплект с пломбами.

Разве что одноразовых перчаток для монтажников не хватает, как у Омникомм, но производитель обещает начать класть одноразовые комбинизоны, говорят уже заказали первую партию.

Вылезли некоторые проблемы с подключениями, но на работе датчика и клиенте это никак не скажется, это проблема установщиков.

Протестировали датчики с основными приборами спутникового мониторинга с которыми мы обычно работаем, Локарус, Сигнал, Телтоника, Сатлайт, Галилео — проблем с подключением не было.