Работа в условиях карантина

Автор: | 17 апреля, 2020

Уважаемые клиенты, сообщаем что так как мы осуществляем работы по обслуживанию грузовых и пассажирских автотранспортных средств, то должны продолжать работу даже в условиях карантина.

Что мы сделали в настоящее время:

Все сотрудники максимально переведены на удаленный режим работы, документы отправляются курьерами или почтой. В тех случаях когда обойтись без контакта невозможно передача или подпись документов осуществляется в специально назначенные приемные дни с соблюдением социальной дистанции и графика приема посетителей. В нашем случае это означает то, что в офисе находится только один сотрудник в индивидуальных средствах защиты, и что важно только один клиент в каждый момент времени. Для работы выделен отдельный стол на котором клиент самостоятельно заполняет документы, с дистанцией между сотрудником и клиентом не менее трёх метров. После каждого посетителя производится дезинфекция стола, дверных ручек и пишущих приспособлений.

Кроме этого регулярно проводится влажная уборка помещения и проветривание.

При выполнении неотложных ремонтных работ на автотранспорте исключается любой непосредственный контакт между персоналом заказчика и специалистами производящими ремонт (водители в строгом порядке ждут окончания проведения вне кабины, на достаточном расстоянии). Обязательно использование средств защиты и дезинфекция рук после окончания работ. В качестве дополнительной меры защиты все ремонтные работы обязательно производятся на открытом воздухе вне закрытых боксов.

Регулярно производится очистка салонов служебных и личных автомобилей с использованием дезинфицирующих средств.

Мы поддерживаем все доступные меры для предотвращения распространения COVID-19 на территории Саранска и республики Мордовия, и просим своих партнеров поддержать эти меры и максимально перейти на электронный или дистанционный документооборот.

Что касается самого рабочего процесса, то несмотря на некоторое замедление логистических услуг производство работает, так что тахографы, блоки СКЗИ и трекеры ГЛОНАСС/GPS мониторинга на складе в достаточном количестве. Никаких задержек которые помешали бы эксплуатировать грузовой и пассажирский транспорт пока не предвидится.