Новый ДУТ от Омникомм.

Автор: | 12 декабря, 2019

К нам наконец приехали новые датчики топлива LLS 5 от Омникомм. И честно, омникомм продолжает удивлять, достали датчик из коробки и очень удивились — это какие-то космические технологии, опять обгоняющие своих конкурентов.

Смотрите какая интересная форма датчика. Ну и сам он стал более красивый, уйдя наконец от круглой формы. Как считаем мы инженеры, красивое устройство не может плохо работать!!!

Шутка, внешность-внешностью, но разработчики нам обещают и большой технологический скачек в начинке. Самая главная новость «автоматическая автоподстройка», это позволит корректно считать топливо например при переходе с зимней солярки на летнюю. Из-за того что у разного топлива разная плотность, со временем увеличивается погрешность после калибровки. Для того чтобы автоподстройка увидела изменение типа дизельного топлива и сработала, достаточно залить три четверти бака или больше, омникомм обещают что после этого подсчет объема в баке автоматически становится на пару процентов точнее. С интересом ждем ответных действий от других производителей! 🙂