Промокомплекты сентября!!! Трекеры+ДУТ

Автор: | 11 сентября, 2018

Благодаря акциям у производителей мы можем предложить комплекты для мониторинга транспорта со скидкой. Все они подключаются либо на наши собственные сервера, либо сервера Wialon, на абонентскую плату 300-350 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Первый комплект — терминал ADM007 BLE + датчик уровня топлива Эскорт ТД BLE

Трекер — самый маленький из тех что мы видели на рынке, датчик уровня топлива беспроводной и автономный. То есть вообще без проводов, производитель обещает что будет работать 7 лет, потом надо будет поменять элемент питания.

Цена комплекта: 9 999 рублей.

Наш отчет по трекеру есть у нас в новостной ленте, и он всё ещё на тестировании у нашего монтажного отдела. Описание датчика тоже выходило несколько дней назад.

Внимание, мы пока не тестировали работу этого комплекта, для первых желающих проверить на себе работу оборудования мы проведем установку бесплатно, вы купите только железо. Разумеется мы никогда не показываем в блоге скриншоты и данные реальных клиентов, все отчеты по эксплуатации будут максимально обезличены.

Второй комплект: Galileosky 7.0 lite + Эскорт ТД-100. Отличный рабочий вариант, работает у нескольких наших клиентов, больших проблем пока не вылезло.

Цена оборудования — 12 700, стоимость монтажа зависит от техники.

Третий бюджетный комплект Smart 2333 + Эскорт ТД-100.  Комплект без монтажа обойдется в 9 900 рублей, вариант интересен возможностью подключения к бесплатному сервису спутникового мониторинга транспорта от производителей оборудования. Обещается поддержка датчиков и бесплатное хранение данных на сервере в течение двух месяцев. Разумеется поддерживается только оборудование Smart. Отличный вариант для желающих сэкономить 300 рублей в месяц с машины, но с возможными проблемами придется разбираться самостоятельно.