Готовимся к новому сельскохозяйственному сезону

Автор: | 15 марта, 2019

Близится весна!!! Чтобы быть готовыми к новому агро-сезону мы посетили очередное ежегодное обучение — семинар «Агросигнал» в Саратове, посвященный новинкам системы.

Сотрудник ООО НТЦ БИТЛАЙТ Сергей Шепаксов — сертифицированный специалист по работе с сельскохозяйственными учетными системами

Есть мнение о том, что агрокомплекс — одна из самых консервативных отраслей, меньше всего внедряющих новые технологии. Семинар в очередной раз доказал обратное! Большое внимание уделялось практическим примерам снижения потерь и повышения дохода в растениеводстве при правильном использовании Интернета Вещей и мировой опыт в области IoT.

Основное направление нашей работы — помочь хозяйствам сэкономить на этапе уборки и транспортировки зерна, контроль использования ГСМ, и самое главное, оперативный контроль за технологическими операциями. Нарушение технологии при вспашке или севе даёт огромные неконтролируемые потери урожайности, которые уже невозможно исправить.

Сертификат ИП Шлягин Е.В. о дилерстве системы «Агросигнал»

Весна это именно то время про которое говорят «один день весь год кормит», слаженность и четкость работы техники очень важна, и очень много зависит от руководителя, как от дирижера оркестра! Мы даём руководителю оперативную и полную картину всего происходящего на его полях.