РЕШЕНИЯ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Автор: | 6 марта, 2019

ДАТЧИК СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ Эскорт ДБ-2

16 000 рублей
ДАТЧИК СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ

Для измерения зерна, удобрений, муки и других сыпучих материалов с содержанием влаги не более 25%.

Определяет объем собранного урожая и количество бункеров, чтобы исключить возможность несанкционированного ссыпания зерна.
При посевных работах помогает предотвратить самостоятельную регулировку посевных агрегатов на меньшую норму высева. Это дает возможность контролировать урожайность при комбайнировании и получать карты распределения высева и урожайности внутри поля.


СИСТЕМА Эскорт NET

СЧИТЫВАТЕЛЬ МЕТОК
Эскорт Радиус-С

6 000 РУБЛЕЙ

СИСТЕМА Эскорт NET — считыватель и датчик

МЕТКА С АВТОНОМНЫМ ПИТАНИЕМ
Эскорт Радиус-В

5 800 РУБЛЕЙ

Система для определения типа подцепленного агрегата к технике, ширины захвата, времени и места подключения, а также объема выполненных работ.

Может контролировать подъезды грузовиков к уборочной технике или топливозаправщику. Идентификация «Свой-Чужой» помогает определить в какой именно грузовик было отпущено топливо от топливозаправщика или выгружено зерно из уборочного комбайна.
Без проводов. Передача информации по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц. Дальность действия до 200 метров в прямой видимости.


УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДАТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ
Эскорт ДГВ-200

10 000 РУБЛЕЙ
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДАТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ

Для контроля положения механизмов и агрегатов техники, глубины высева, уровня в бункерах.

Измеряет расстояние до объекта с помощью ультразвукового сигнала. Данные передаются по интерфейсу RS-485, либо в виде частотного сигнала. Не требует калибровки и тарировки.