Квартальный дайджест

Автор: | 21 сентября, 2020

Здравствуйте коллеги!

Это будет наверное самый короткий дайджест за все время их существования. Довольно странный квартал за который особо ничего не происходило. Все отходят от карантина, и ждут вторую волну вируса.

Из важных событий — обязательно положите в машины с тахографами инструкции. У нас уже появились клиенты который жаловались на штраф за их отсутствие. Наличие руководства к тахографу начали проверять. Необходимость наличия инструкции в 36 приказе прописана — мы проверили.

Если потеряли — распечатайте с нашего сайта bitlite.ru, там в последних новостях есть ссылки на руководства по эксплуатации для всех тахографов.

Для тех кого нет ВКонтакте немножко расширили наше присутствие в социальных сетях, так что подписывайтесь.

ВКонтакте: vk.com/taho_rm

Фейсбук: facebook.com/bitlite13

Инстаграмм: instagram.com/bitlite13

Мы стараемся внимательно относиться к подбору новостей — лучше реже, но полезнее, так что новостную ленту бессмысленной рекламой вам не забьем, а про какие-то важные законодательные моменты узнаете быстрее.

Наша тематика это тахографы и спутниковый мониторинг, но стараемся отслеживать и готовить свои новости по ДОПОГ, ЭРА-ГЛОНАСС, лицензированию, пассажирским перевозкам. Всему что связанно с коммерческим транспортом и важно тем, с кем мы работаем.

Удачного конца года, и самое главное не болейте!