У нас оказывается профессиональный праздник!

Автор: | 2 июня, 2018

Сегодня, второго июня, коллеги поздравили нас с днем спутниковой навигации. А мы и не в курсе, монтажники с утра в поле работали, устанавливали клиентам-фермерам очередную систему контроля раздачи топлива.

Совместили с предстоящими отпусками сотрудников и устроили небольшой корпоратив вечером. Можно позволить себе немного расслабиться, монтажный отдел крайнюю неделю работал не то что без выходных, но и по ночам. Оснащали автобусы наших клиентов ЭРОЙ ГЛОНАСС и видеонаблюдением перед чемпионатом мира по футболу. Надо было успеть сделать весь объем работ до 1 июня, и это усложнялось тем, что техника наших клиентов разумеется не стоит, а непрерывно эксплуатируется. Приходилось вылавливать её между рейсами, и во время смен водителей, простой — огромные финансовые потери.

Тем не менее мы всё успели! Мы не подвели наших клиентов, и получили огромный опыт работы в условиях жёсткого дидлайна. Пиво, копченые рёбра, и разговоры про предстоящую ЭРУ ГЛОНАСС для автобусов 🙂

Поздравляем коллег, конкурентов и конечно клиентов с этой небольшой частичкой причастности к космосу и космическим технологиям с земной жизни!